Елена
helen-91
Елена·Мама дочки-младенца

Девчули,привет😊Скажите,пожалуйста,до полутора лет выплату выплачивают с момента рождения или с момента подачи документов?)

Комментарии

helen-91
Елена·Мама дочки-младенца

@yul4a, спасибки🌸

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки-младенца

с момента окончания больничного по беременности и родам

Нравится Ответить