Саша
sashafadee_ha
Саша·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,продам штаны манго надевала один раз,размер большой 42 евр,это наш думаю 48,они как джегинсы на резинке,150 т

1

Комментарии

sashafadee_ha
Саша·Мама дочки (1 год)

@tasja, ну не то что толстушка ,но да ,была полнее,а штаны эти заказывала и они большие изначально были😄

Нравится Ответить
tasja
Таня·Мама сына-младенца

Саша, ты такая худая! Это ты такого размера была?)

Нравится Ответить