Ксения
kotik4444
Ксения·Мама дочки (1 год)
post image

Как вам? Стоит брать?

Комментарии

kotik4444
Ксения·Мама дочки (1 год)

@roxi, норм 👍🏻

Нравится Ответить
roxi
янчик·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_vari_kiry_yli
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А в 2 года на самокате гоняли во всю👍👍👍

Нравится Ответить
mama_vari_kiry_yli
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Свиные сидели ( так и пылится на даче😭

Нравится Ответить
kotik4444
Ксения·Мама дочки (1 год)

@valeriankalera, я уже беговел заказала. Подумаю 🤔 может действительно , лучше взять позже нормальный велик... У нас коляска прогулочная новая и дорогая - жалко если уже не понадобится

Нравится Ответить
valeriankalera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Если честно , мы не брали) тк это замена прогулочной коляске но минусы что не складываются и спать низя) лучше в 2.5 года купить нормальный велик) мы коляску откатали до 2ух ,перешли на самокат/беговел, а щас велосипед берем 2ух колесный с боковыми колесиками)

Нравится Ответить