Лена
nesterenkolena
Лена·Мама сына (1 год)

Девочки добрый день!!!Какая безмолочная каша самая хорошая по составу?!И какие крупы предпочитаете вы,так что бы отварить и без добавления молока и масла было вкусно?!

Комментарии

kot_leopold_26
@kot_leopold_26·Мама сына-младенца

Только флер Альпин, потом позже ещё и беби начала давать молочные...

Нравится Ответить
nesterenkolena
Лена·Мама сына (1 год)

@kotya1985 спасибочки!!!

Нравится Ответить
kotya1985
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

еще покупаю кукурузную манку, варю на воде и немного сахара и масла оливкового добавляю. дочка очень любит

Нравится Ответить
kotya1985
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

флер альпин и хипп органик безмолочные. в них кроме крупяной муки больше ничего нет.

Нравится Ответить
mom_dasha
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

☝☝☝девушка @mamaalisenka дело говорит

Нравится Ответить
ksenija_lisa
Ксения·Мама дочки-младенца

Флер альпин, только на нее нет аллергии

Нравится Ответить
nesterenkolena
Лена·Мама сына (1 год)

@happy2102 @masya199 спасибо

Нравится Ответить
happy2102
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Из круп люблю пшеничную, овсяную, гречку. Безмолочные хорошие флер альпин

Нравится Ответить
masya199
Танюша))·Мама двоих (младенец)

овсяная 👍

Нравится Ответить