Анастасия
nastya_i_detki
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Я в восторге от мобиля))!

Не думала, что крутящиеся зверьки под музыку так заинтересуют моего сына))

Последние три дня залипает на нем минут по 30!!! Разговаривает с ним) Несколько раз заснул даже))) до этого особо не смотрел на него.

Я наконец спокойно завтракаю👍

А теперь вопрос!!! До какого возраста он будет ему интересен? Или быстро надоест? Может ещё один купить с другими игрушками?

2

Комментарии

nastya_i_detki
Анастасия·Мама сына-младенца

@n_y_sss, ну значИт мы правильно повесили👍

Нравится Ответить
n_y_sss

@buklyabuklya, сделали *

Нравится Ответить
n_y_sss
стикер
Нравится Ответить
nastya_i_detki
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
n_y_sss

Мы тоже сегодня купили такой. Просто супер! А вы мобиль у головы прикрепили?

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·Мама сына-младенца

Мой тоже с мобилем разговаривает!😂

Нравится Ответить
svetiklanka
Светлана·Мама дочки-младенца

Нами 5,5 месяцев и до сих пор залипает, мы уже переворачиваемся и ползаем и все равно ей нравятся зверушки

Нравится Ответить
vikagle
Vi·Мама дочки-младенца

Она дергаться начинает под неё и улыбаться во весь рот

Нравится Ответить
nastya_i_detki
Анастасия·Мама сына-младенца

@vikagle, @vikagle я пока не поняла какие мелодии больше нравятся. А вы как определили?

Нравится Ответить
parasola
екатерина·Мама дочки-младенца

У нас такой же...тоже залипает на нем..у нашей любимые мелодии на жёлтой кнопке)

Нравится Ответить
vikagle
Vi·Мама дочки-младенца

Меня мелодии эти бесят уже! Особенно,розовая кнопка ,самая любимая у дочери 😖 Включаю без звука переодически,тоже эффект отличный

Нравится Ответить
schibanova.a.
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас такой, только розовый👍🏻

Нравится Ответить
nastya_i_detki
Анастасия·Мама сына-младенца

@liliyasun, мне этот понравился, и огоньки горят и музыка приятная,не раздражает, можно даже тише громче делать

Нравится Ответить
liliyasun
Лилия·В ожидании первенца

@buklyabuklya, мы просто еще не купили) вот думаем какой брать))@buklyabuklya спасибо за информацию💐

Нравится Ответить
leno4ek1988
Лена·Мама сына-младенца

@buklyabuklya, спасибо!)

Нравится Ответить
nastya_i_detki
Анастасия·Мама сына-младенца

@leno4ek1988, ТИННИ ЛАВ

Нравится Ответить
nastya_i_detki
Анастасия·Мама сына-младенца

@liliyasun, У нас в 1,5 мес заинтересовался

Нравится Ответить
leno4ek1988
Лена·Мама сына-младенца

Такой у вас прикольный мобиль, фирму не подскажите?)

Нравится Ответить
silver_cat
Ольга·Мама дочки (1 год)

хватит одного)

Нравится Ответить
liliyasun
Лилия·В ожидании первенца

@alena410, спасибо))

Нравится Ответить
alena410
Елена·Мама троих детей

@liliyasun, да как взгляд начнёт фокусировать ставьте, вреда никакого не нанесёте только зрительные развиваете

Нравится Ответить
liliyasun
Лилия·В ожидании первенца

@alena410, А подскажите,с какого месяца можно его ставить? или прям с рождения?)

Нравится Ответить
alena410
Елена·Мама троих детей

У нас был такой если опустить ниже то игрушки будет учится хватать, сломать не сломает т.к там трещётка стоит и он прокручивается, мы до 6 мес залипали, пока крутиться активно не стали и не сели

Нравится Ответить
pumka17
Светлана·Мама сына-младенца

У нас начал переворачиваться и уже не интересно, теперь интересно только переворачиваться, раньше тоже долго лежал

Нравится Ответить