мадина
mabinanazi
мадина·Мама дочки (9 лет), беременна (16 нед.)
post image

Доброе утро девочки как думаете это плохо

Комментарии

krasivaya444
Анжелика·В ожидании первенца

плацента поднимется но пока половой покой. и тонус надо снять свечкой папаверин , магне в6 это как вам врач напишет .но такое бывает у многих ))главное соблюдение рекомендаций врача

Нравится Ответить