Вера
vera15122015
Вера·Мама сына-младенца

Девочки,привет! у нас аллергия,врач сказала пить фенистил и мазать личико ( высыпало на лице) какой-то медью,а я потеряла листок,куда записала название,блин прям вылетело из головы название,выручайте,кто чем мазал малышей? может я по вашим названиям вспомню,а то до врача не могу дозвониться(

и еще вопросик,как долго проходит аллергия? а то у нас она впервые,спасибо всем заранее!

#аллергия #помогаемприаллергии

1

Комментарии

fault_in_our_stars
Я·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Адвантан(гормональный),но помогает очень быстро.Еще несколько других назначали,но они не помогали

Нравится Ответить
koshko125
Дарья·Мама сына-младенца

Адвантан вещь отменная, но он гормональный. Сама на нем сижу уже лет 5

Нравится Ответить
vera15122015
Вера·Мама сына-младенца

@katya1992, нет на обычный, т.к. у нас аллергия впервые врач сказала,что принципе мы не аллергичны и можно попробовать обычный

Нравится Ответить
aleksandra_o
Александра·Мама двоих (младенец)

Адвантан, элаком

Нравится Ответить
katya1992
Катя·Мама сына-младенца

@vera15122015, на гипоаллергенный?

Нравится Ответить
vera15122015
Вера·Мама сына-младенца

@katya1992, Кать,мы на нутрилон перешли,надеюсь уже окончательно

Нравится Ответить
alina.alisa.maria
Алина·Мама двоих (младенец)

@vera15122015, не сильно. Я периодически эмолиумом мажу он увлажняет хорошо

Нравится Ответить
mariya407
Мария·Мама сына-младенца

@vera15122015, адвантан по-поему гормональный, а элидел нет! Мы им постоянно пользуемся., очень помогает! А ещё есть крем Скин-кап, он на основе цинка, тоже оч хороший!

Нравится Ответить
vera15122015
Вера·Мама сына-младенца

@alisa.maria, Алин,а после геля фенистила,кожу не сушит у девочек? а то нам врач сказала,что он сушит сильно

Нравится Ответить
katya1992
Катя·Мама сына-младенца

@vera15122015, Вера какую вам смесь посоветовали?

Нравится Ответить
192

Элоком выписывала педиатр

Нравится Ответить
vera15122015
Вера·Мама сына-младенца

Ооо,про адвантан она сказала,спасибо,девочки @katya1992 да на смесь@anastasiia5450 анализы не сдавали,у нас просто выбор не велик,употребляем только смесь и воду,мы к аллергологу-гастроэнтерологу обращались

Нравится Ответить
dashaki
dashaki·Мама дочки-младенца

Адвантан👍🏻моментом все убирает

Нравится Ответить
nastia1008
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vera15122015, элидел от аллергии хорошо помогает вечером намажу на утро уже нет )

Нравится Ответить
groomdona
Елизавета·Мама сына-младенца

Адвант агрессивен ,элоком лучше .мое мнение .

Нравится Ответить
gn444
Галина·Мама дочки (1 год)

адвантан очень выручает

Нравится Ответить
katya1992
Катя·Мама сына-младенца

Эмолиум,нам помогает,но тут же вылазиет😩на смесь аллергия?

Нравится Ответить
anastasiia5450

Адвантан мазь

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

диоксидин может

Нравится Ответить
alina.alisa.maria
Алина·Мама двоих (младенец)

Я капли Фенистил даю и мажу гелем Фенистил

Нравится Ответить
anastasiia5450

@vera15122015, Вам аллерголог поставила такой диагноз? По анализам?

Нравится Ответить
vera15122015
Вера·Мама сына-младенца

какой-то мазью

Нравится Ответить