Inna
inna979
Inna·Мама двоих (младенец)

Девочки , мамочки 💐 назрел вопрос , есть среди вас те , кто готовит самостоятельно пюрешки овощные , мясные ? Где берёте мясо и какое ? Заранее спасибо за ответ !

Комментарии

inna979
Inna·Мама двоих (младенец)

@sandra8725, спасибо )

Нравится Ответить
sandra8725
Александра·Мама дочки-младенца

Я буду готовить !!!я не понимаю как то что продают в баночках можно малой давать😖 сейчас распространен магаз фермер!

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама дочки (1 год)

Не за что)

Нравится Ответить
inna979
Inna·Мама двоих (младенец)

@topolovskaya, я как раз вчера заказала Avent) спасибо 💐

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама дочки (1 год)

@inna979, я готовила в блендер-пароварке вместе с овощами. 20 минут на пару небольшими кубиками

Нравится Ответить
inna979
Inna·Мама двоих (младенец)

@bernal__bernal, @topolovskaya Спасибо , а как готовите ?

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама дочки (1 год)

В окее, в супер бабилоне. Телятину, реже говядину, индейку

Нравится Ответить
bernal__bernal
Стефания·Мама сына (1 год)

Я в фермерском и в "семье" иногда, когда уверенна в свежести. Свиную вырезку, филе грудки индейки

Нравится Ответить
yuliyamoonn
Юлия·Мама сына-младенца

👂🏽

Нравится Ответить