dilka_3007
dilka_3007
dilka_3007·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

девочки кто-нибудь проходил узи в салмеде на Дубравной у Савушкиной, как там??)

2

Комментарии

mam91
Alsy·В ожидании первенца

Сегодня сходила. Полностью согласна с @alissa041

Нравится Ответить
alissa041

я была. мне понравилось. обычное УЗИ. она посмотрит и больше 10 минут, если задать вопрос, например, попросить показать и объяснить что то. нужно идти на контакт и все будет здорово

Нравится Ответить
mam91
Alsy·В ожидании первенца

Я завтра пойду. Будет с чем сравнить. Первое узи делала в РКБ.

Нравится Ответить
n_r
Nels·В ожидании первенца

Я ходила) сама Савушкина классная, а вот аппаратура в салмеде обычная, в РКБ аппаратура лучше) Если честно, мне салмед вообще не понравился

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·В ожидании первенца

по отзывам савушкина смотрит максимум 10 минут

Нравится Ответить
dilka_3007
dilka_3007·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

а я думала там 3д))

Нравится Ответить