Оксана
oksik1401
Оксана·Мама сына-младенца

девочки, у малыша температура 37..нам 3 месяца, это норма или нет

1

Комментарии

irinka085
Ирина·Мама сына-младенца

У малышей немного другая терморегуляция, например малыш смеётся или тужится температура поднимается, спит или просто неподвижен она может до 36 упасть))) это норма для маленьких, не переживайте)

Нравится Ответить
oksik1401
Оксана·Мама сына-младенца

@irinka085, @evoli31713 спасибо, а то мерию каждый день, и сегодня 37..это меня смутило, так то 36.8..9..бывает, я уже перепугалась

Нравится Ответить
s_anuta
Анюта·Мама дочки-младенца

да норма

Нравится Ответить
irinka085
Ирина·Мама сына-младенца

Это норма) свыше 37,5 это уже повышенная

Нравится Ответить
evoli31713
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

До года норма

Нравится Ответить