Анастасия
anastasiyg
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

девчули, начала присматриваться к коляскам. у меня 13 нед. но я уже планирую и потихоньку присматриваюсь. Дак вот у меня вопрос какие лучше калеса надувные или пластиковые, маленькие или наоборот большие?

1

Комментарии

lenshev
Алена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiyg
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

спасибо, учту

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама сына-младенца

Да, надувные резиновые 👍🏻

Нравится Ответить
iri452
ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

поворотные надувные резиновые

Нравится Ответить
alenka2812

говорят , что с надувными колесами лучше! Они едут мягче на много!

Нравится Ответить