Алина
alinka55-33
Алина·В ожидании первенца

Девочки, помогите, пожалуйста! кашель замучал уже 2 дня, мысли нехорошие лезут в голову. температура нормальная, болею с прошлой недели, то нос, то горло, сейчас кашель. врач толком ничего не советовала, купила сама Стодаль вчера. может, кто от себя посоветует?!

Комментарии

poly84
Марина·В ожидании первенца

Только вылечила жуткий кашель: Стодаль и мукалтина... Ингаляции на отваре липы.

Нравится Ответить
the_mom_effect
The_mom_effect·В ожидании первенца

Мне помог сироп Стодаль! :)

Нравится Ответить
ocean-super
Евгения ·В ожидании первенца

доктор мом сироп супер вещь

Нравится Ответить
alinka55-33
Алина·В ожидании первенца

спасибо всем большое! сейчас муж мукалтин принесет

Нравится Ответить
olga_96
Оля·В ожидании первенца

от кашля мукалтин. в нос и горло биопорокс

Нравится Ответить
avokado
Alena·Мама дочки-младенца

А так ношпу пейте, чтоб тонуса не было

Нравится Ответить
avokado
Alena·Мама дочки-младенца

Я вам посоветую к другому врачу сходить. Мне так одна ничего толком не сказала и я в платную клинику пошла. Там хорошо послушали и лечение назначили.

Нравится Ответить
smilegirl
Оля·В ожидании первенца

я спасалась на таком же сроке постельным режимом, имбирно-лимонно-клюквенным морсом (кружки 4 в день) и мукалтином.

Нравится Ответить
kaminyshka92
Даша·В ожидании первенца

мукалтин от кашля самое лучшее во время Б.

Нравится Ответить
liberty_by
Яна·В ожидании первенца

мне очень от кашля и вообще от простуды помогает малиновое варенье! просто ложку или две кипятком заливаю и выпиваю. лучше лекарства для меня нет!

Нравится Ответить