Лена
volk-85
Лена·Мама сына-младенца
post image

Девочки, помогите пожалуйста! Что это у него не пойму, что делать, куда идти?

Комментарии

volk-85
Лена·Мама сына-младенца

@natalidochi2, @cylimovanata спасибо🙏

Нравится Ответить
cylimovanata
Наталия·Мама двоих (1 год, 20 лет)

по пользуйтесь гунами.все пройдет. затем пробуйте другие фирмы подешевле. хотя может финансы вам позволяют и менять не стоит.

Нравится Ответить
cylimovanata
Наталия·Мама двоих (1 год, 20 лет)

фирму трусиков поменяйте

Нравится Ответить
natalidochi2

В первую очередь помазать фенистилом. Убрать зуд!

Нравится Ответить
volk-85
Лена·Мама сына-младенца

@cylimovanata, @vlada21 @yve12 мазала бипантеном и д пантенолом не проходит. Мы тоже на трусы памперс перешли, пользуемся уже неделю

Нравится Ответить
yve12
Natalia·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас такое бывает когда много раз покакает только в попе, как бы раздражение на какахи, но я обычно сразу вижу, когда не так сильно и бепантеном мажу.

Нравится Ответить
cylimovanata
Наталия·Мама двоих (1 год, 20 лет)

У нас так было на зеленые памперс

Нравится Ответить
cylimovanata
Наталия·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Мазать такие вещи нужно депантенолом.

Нравится Ответить
cylimovanata
Наталия·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Вам не подходят памперсы.Смените фирму.Возьмите Goon.Оч хорошие. Мы пока на трусики не перешли ими пользовались.

Нравится Ответить
vlada21
Влада·Мама сына (1 год)

еще хорошо простой детский крем подходит

Нравится Ответить
volk-85
Лена·Мама сына-младенца

@happy2102, @lalishka @mamamasha701 @elenka32 @leka020 @vlada21 @anastasia2610 Спасибо Вам огромное, купила судокрем, попробую. Наверно от памперса, а завтра схожу к педиатру

Нравится Ответить
vlada21
Влада·Мама сына (1 год)

@anastasia2610 и у нас так было я пару раз зеленкой помазала чтоб прошло и крем поменяла!

Нравится Ответить
anastasia2610
Анастасия·Мама сына (1 год)

@vlada21, пах вроде! У нас так было когда долго в памперсе ходил! Детским кремом помажьте

Нравится Ответить
vlada21
Влада·Мама сына (1 год)

Это в каком месте я извиняюсь?

Нравится Ответить
leka020
Лейла·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Похоже на потничку

Нравится Ответить
elenka32
Елена·Мама троих детей

высыпало на что то.у нас на нурофен так сыпет.помогает цинковая мазь

Нравится Ответить
mamamasha0701

На потничку похоже,но лучше конечно к дерматологу

Нравится Ответить
lalishka
Лали·Мама сына-младенца

Судокремом намажте и к врачу

Нравится Ответить
happy2102
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Не знаю что. Идите к дерматологу

Нравится Ответить