Наталия
matushinamama
Наталия·Мама сына-младенца

Девочки, у кого детки в возрасте 2-3 месяцев пускают постоянно слюни?это нормально? Аж пузырями!:)

2

Комментарии

20mamos16
Larisa·Мама четверых детей

педиатр мне говорил, что в этом возрасте начинают работать слюнные железы, а так как они не умеют их глотать слюни и текут.

Нравится Ответить
gayanna
Аня·Мама дочки-младенца

нормально))) мы слюнявые бо ужаса)))

Нравится Ответить
uuulik
Ульяна·Мама дочки-младенца

И у нас рекой текут и кулак во рту постоянно, купила слюнявчики, а то не успеваю менять кофты и тоже зубы жду и проверяю постоянно)

Нравится Ответить
mary2002
Мария·Мама дочки-младенца

Рудакова и слюни рекой😒😏✌🏻️

Нравится Ответить
olesyafoxik
Олеся·Мама сына-младенца

Нам 3 месяца, платки лежат в каждом углу и с собой в руке! Они всюду!!! Только когда спит, они прекращают вытекать!)

Нравится Ответить
tatiana1986

у нас кулак еще во рту😋

Нравится Ответить
katyu
Катя·Мама сына-младенца

У них в этом возрасте как раз начинает слюноотделение работать. Поэтому и слюни )

Нравится Ответить
marolka
Ольга·Мама сына-младенца

мы сегодня всю прогулку пускали) причем даже во сне

Нравится Ответить
nata441
Natalia·Мама двоих (младенец)

И я зубы ищу👆🏾🙈😂видимо это нормально)

Нравится Ответить
matushinamama
Наталия·Мама сына-младенца

Ну ладно, успокаили:)) а то уж я зубы ищу во рту))))

Нравится Ответить
tanyshka08
Татьяна·Мама сына-младенца

Да ))мой тоже постоянно пускает )))

Нравится Ответить
ludo4ka.
Людмила·Мама сына-младенца

о дааа)) я думала, скоро зубы) но нет, вылезли в 6:)

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки-младенца

Нам еще двух нет, но слюней 🙈

Нравится Ответить