Юлиания
julianiya
Юлиания·В ожидании первенца

Девченки, что более эффективное из продуктов для поднятия гемоглобина? ( ну кроме печени, граната). я задолбалась уже с ним

1

Комментарии

yustina
Юля·В ожидании первенца

я телятину ем, гранаты, яблоки, подняла на 10 единиц

Нравится Ответить
katy_s
Катя·В ожидании первенца

Хорошее красное сухое вино, говяжья печень,красное мясо,яблоки,гречка,грибы!

Нравится Ответить
fgalina
Galina·В ожидании первенца

буряк, гречка.можно еще по столовой ложке красного вина, очень поднимает гемоглабин. сама так не делала, но когда лежала на сохранении девочка в палате рассказывала что только так подняла))) а там выбирайте сами чем поднимать))

Нравится Ответить
tessa
tessa·Мама дочки-младенца

говядина,буряк,гранат,желток,гречка нам педиатр говорила кушать для поднятия гемоглобина для детки)

Нравится Ответить
1kvitochka

подруге г говорила есть говядину

Нравится Ответить
tanushayalta
Татьяна·В ожидании первенца

Мясо только быстрого приготовления- шашлык и отбивная. Печеночный паштет, гранатовый сок, киви

Нравится Ответить
julianiya
Юлиания·В ожидании первенца

спасибо!))

Нравится Ответить
littlel
Ирина·В ожидании первенца

Морская капуста!, яблоки, свекла, гречка, орехи

Нравится Ответить
nadusha77
nadya·Мама сына-младенца

Отвар шиповника, но пару дней. Врач мне когда то говорил:)

Нравится Ответить
malinovskaya1404
Алина·В ожидании первенца

печонка невкусно но мне помогла)

Нравится Ответить
yuliankap
Юліанна·В ожидании первенца

Гречка дуже допомагає , телятина, індюшка

Нравится Ответить