Bella
bella1001
Bella·В ожидании первенца
post image

Скорей бы ....😭

22

Комментарии

zara888
Зарина·В ожидании первенца

мммммм. ну прям по больному.

Нравится Ответить
munirochka
Munira·В ожидании первенца

а мы успеем 😊😊😊 я тоже хочу )))) токсикозы миновали,теперь у меня аппетит открылся 😄😄😄 хочется все и сразу ))) постоянно что то жую )) то яблоко, то помидорку, то йогурт, то банан )))

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·В ожидании первенца

Жалко когда появится такая черешня нам уже нельзя будет её кушать 😭😭😭

Нравится Ответить
nozimakhon
Nozima·В ожидании первенца

ocheeeeeen xochuuu

Нравится Ответить
nilyusha1994
Nilu·В ожидании первенца

nyam nyam

Нравится Ответить