Ульяна
ulechka1288
Ульяна

Дорогие девочки! Помогите советом🙏 моя доча не переворачивается головкой вниз. Сегодня пошел первый день девятого месяца. Жутко не хочу КС, но в тазовом рожать очень рискованно. Вся моя семья рожали сами не более 6 часов. И у меня все анализы в норме. Поэтому очень обидно😢 какой шанс, что она еще перевернется? И как настроится на операцию?

Комментарии

ulechka1288

@bytirenok, хорошо муж большой, много влазит 😂👍🏼

Нравится Ответить
bytirenok
Наталья·Мама дочки-младенца

@ulechka1288, ах ты ж коварная девчонка😂😂👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
ulechka1288

@bytirenok, зато все вокруг меня толстеют😂

Нравится Ответить
ulechka1288

@bytirenok, я же только готовлю))) не ем))) вообще не ужинаю

Нравится Ответить
bytirenok
Наталья·Мама дочки-младенца

@ulechka1288, 😂😂😂😂😂😂за то антидепрессанты на попе так.как постряпушки ,не откладываются 😂😂😂😂😂приятного аппетита 😘

Нравится Ответить
ulechka1288
стикер
Нравится Ответить
ulechka1288

@bytirenok, завтра драпану вечерком😂

Нравится Ответить
red_curls
Кэти·Мама дочки (1 год)

Я ногти на ногах накрасила сама и доча перевернулась 😂😂😂

Нравится Ответить
bytirenok
Наталья·Мама дочки-младенца

@ulechka1288, привет ,беременяшка моя 😘😘😘точно ,в бассейн я тоже с паники ходила😂😂😂и даже не знаю ,что помогло :)) все в совокупности :)))

Нравится Ответить
marymirabell
Мария·Мама сына (1 год)

@ulechka1288, не за что)) покувыркайтесь как следует! Я до 39 нед ходила

Нравится Ответить
ulechka1288

@marymirabell, точно, забыла я что-то про бассейн. Завтра схожу, спасибо)))

Нравится Ответить
ulechka1288

@bytirenok, привет, моя дорогая💋

Нравится Ответить
marymirabell
Мария·Мама сына (1 год)

Попробуйте в бассейн походить, если нет противопоказаний. Со мной много девочек с тазовым на акву ходили, ребенок к родам перевернулся

Нравится Ответить
kseniya613
Ксения·В ожидании первенца

@kater999 а я из другого города)))

Нравится Ответить
kater999
Катерина·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

А мне вот 25 на прием у меня будет уже 38,4 интересно что скажут. А в каком РД?

Нравится Ответить
kseniya613
Ксения·В ожидании первенца

@kater999 как мне врач сказала в таких случаях кс делают на 38-39 неделе беременности,т.к. есть вероятность того что может пуповина выпасть(не знаю каким образом),так как плотно не прилегает к выходу. Завтра поступлю в роддом,пока анализы сделают,и думаю назначать пкс на пятницу)

Нравится Ответить
kater999
Катерина·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@kseniya613,а КС назначают исходя из чего? Будут ждать 40 недели или раньше назначают?

Нравится Ответить
bytirenok
Наталья·Мама дочки-младенца

И да... Ходить ходить и ходить .... Ооооочень много гулять советуют !

Нравится Ответить
kseniya613
Ксения·В ожидании первенца

я вот и упражнения делала и гуляла,но ничего не помогло,врединка у нас доча)))

Нравится Ответить
altair
altair·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

тут недавно кто-то из девочек кидал упражнения, чтобы перевернулся

Нравится Ответить
bytirenok
Наталья·Мама дочки-младенца

Моя вертелась до 37 недель ,потом на ужи пошла ,она улеглась вниз ! Упражнения продолжай делать ,к чему то они приведут ! Главное верить 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kseniya613
Ксения·В ожидании первенца

@ulechka1288 спасибо)))тётя говорит нужно больше гулять)))

Нравится Ответить
ulechka1288

@kater999, какие характерные у нас дети)))

Нравится Ответить
ulechka1288

@kseniya613, вам хорошо все пережить 🌺

Нравится Ответить
ulechka1288

@kseniya613, посмотрим🙏

Нравится Ответить
kseniya613
Ксения·В ожидании первенца

как я вас понимаю,у меня до сих пор лежит головкой вверх,завтра еду в роддом,будут назначать пкс)не переживайте, должно быть,как и должно)))зато у ребеночка меньше травм будет,чем при ер.

Нравится Ответить
kater999
Катерина·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

у меня моя мадам до сих пор вертится,в понедельник была головой вниз,что ожидать через неделю на приеме не знаю. А сын вообще в день родов перевернулся только как положено. Я вот сначало как-то боялась КС,а теперь уже смирилась. В тазовом опасненько рожать,не помню кто писал тут недавно доченьки ключичку пришлось ломать в родах.

Нравится Ответить
ulechka1288

@sovalen, я упражнения делаю уже второй месяц. Все ерунда

Нравится Ответить
ulechka1288

@sovalen, да не знаешь, что лучше плановое или нет. Плановое с тазовым вроде не делают, так как может при начальных схватках перевернуться. Всегда сидела, голова вниз не была никогда.

Нравится Ответить
len.a
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Давно уже на попе? Поищите в инете позы типа коленно локтевой и ещё какие-то есть, я в коленно локтевой стою.. Меня ошарашили в 35 недель, что косо лежит, головку сверху нащупала 😭 сказали на следующем приеме ещё раз будет смотреть, там решать что и как... А на узи третьем все нормально было, внизу головка... Я сначала спокойно восприняла, в потом как-то нахлынуло( но восприняла все как: "ну что теперь... Все же пкс лучше, чем экстренное"

Нравится Ответить
ulechka1288

@angela_kraft, я сегодня была у врача. Упражнения, если честно, полная чушь. Делаю, чтоб почки разгружать.

Нравится Ответить
angela_kraft
Анжела·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Ппц,у меня хоть и 30 недель всего,но очень переживаю,что так и будет сидеть😔 ты делаешь упражнения,да? Недель в 37 еще узи сделай

Нравится Ответить
ulechka1288

@180746, у всяких бечевок и алкашек зато все переворачиваются. Не справедливо до слез

Нравится Ответить
180746
Юлия·В ожидании первенца

У меня продольное лежание... Тоже не переворачивается...

Нравится Ответить
ulechka1288

@natalyacom., вам еще рановато))) не волнуйтесь пока еще😊

Нравится Ответить
natalyacom.
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

здравствуйте, у меня тоже в тазовом 31неделя, тоже боюсь 😨, но как то надо настраиваться на лучшее!

Нравится Ответить
slobod1988

за 1.5!

Нравится Ответить
slobod1988

не переживайте!!! у моей знакомой перевернулся на 1.5 недели до даты родов!!!

Нравится Ответить