elenakulikova1987
elenakulikova1987
elenakulikova1987·Мама сына-младенца

Девочки , милый !!!!МОЛЮ!!!! Нужна очень помощь!!!! Реальные отзывы о препарате Достинекс!!!!!! Кто применял не так давно! Какая побочка!!!!!! Грудь каменная((;(; не кормлю 2 дня уже !

Комментарии

redvalery
Валерия·Мама сына (1 год)

+сцеживаться надо не сильно, только чтобы снять тяжесть боль. У меня заняло это дело около 4-6 дней.

Нравится Ответить
madina1709
💃мама ·Мама сына (1 год)

@elenakulikova1987, сцеживаться до облегчения. Не полностью. В любом случае за день не уйдёт все. С девочками согласна. Шалфей, слеживание. Таблетки это крайний случай уже

Нравится Ответить
nedostupnaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Попробуйте шалфей и мяты заворить и сцедите для облегчения, за 2 дня ушло молоко

Нравится Ответить
elenakulikova1987
elenakulikova1987·Мама сына-младенца

@ogur, сцедилась! А толку? Тоже самое что ребёнок поел, заново начнёт прибывать

Нравится Ответить
guru.photo
Olga 😉·Мама дочки-младенца

А сцедиться?😳

Нравится Ответить