Маргарита
margaret94
Маргарита·В ожидании первенца
post image

Девочки, живот вылез за неделю буквально. Это же ещё не малыш, просто ем много??☺️😀 Прибавка вроде небольшая +2 с начала беременности, стараюсь следить за весом. Тк моя врач никогда ничего не говорит стало интересно это нормально??😊

12

Комментарии

olka1608
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iana85
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
al-beda2
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mi-mi-di
Svetlana·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
margaret94
Маргарита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей), беременна

ох, хочу такую фигурку 😊

Нравится Ответить
mi-mi-di
Svetlana·Мама троих детей

@margaret94, скажите пожалуйста из чего у вас двери шкафа сделаны? Нравятся очень😋 или это дверь?😭

Нравится Ответить
polinasimyan
Полина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristinochka20
стикер
Нравится Ответить
dasha4750
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia_1207
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margaret94
Маргарита·В ожидании первенца

@katerinaf, а я нет((( чувствую что шибуршит там😂 особенно когда сладкого поем) и все в одном месте только))

Нравится Ответить
katerinakaterinag
Екатерина·Мама сына-младенца

@margaret94, ну я на 18 неделе уже прям нормальные толчки чувствовала))))

Нравится Ответить
margaret94
Маргарита·В ожидании первенца

@katerinaf, так я как вспомню, тебе как не позвонишь тогда, ты жрешь😂😂😂😂 у меня на работе даже никто не знает еще☺️😆😏

Нравится Ответить
katerinakaterinag
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
margaret94
Маргарита·В ожидании первенца

@anastasia_1207, а вы вообще большая молодец, что с девочкой так мало набрали к такому сроку)))

Нравится Ответить
margaret94
Маргарита·В ожидании первенца

@anastasia_1207, спасибо)) я вот тоже боюсь растолстеть. А то смотрю живота нет и кг не прибавляются и жру все подряд😆😆😆 а тут бац и живот☺️😆

Нравится Ответить
margaret94
Маргарита·В ожидании первенца

@dasha27-11, у меня девочка)) все говорят с девочками толстеют очень сильно, отекают и все тому подобное) вот и стараюсь все контролировать))

Нравится Ответить
darinka_mandarinka
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня тоже вылез животик на вашем сроке

Нравится Ответить
dashafornal
Дарья·В ожидании первенца

@margaret94, мальчик:)

Нравится Ответить
margaret94
Маргарита·В ожидании первенца

@dasha27-11, а у Вас девочка или мальчик?)

Нравится Ответить
dashafornal
Дарья·В ожидании первенца

У меня больше животик чем у вас намного :) но и прибавка уже 5 кг

Нравится Ответить
margaret94
Маргарита·В ожидании первенца

@anastasia_1207, спасибо, буду отслеживать😊

Нравится Ответить
mariyazaitseva
Мария Зайцева·В ожидании первенца

@margaret94, да это нормально. Я тоже на вашем сроке еле еле чувствовала. Зато сейчас вот целый день там барахтается😅

Нравится Ответить
margaret94
Маргарита·В ожидании первенца

@polinags, моя по поводу веса вообще ничего не говорит, 27 пойду на приём, буду пытаться её😆

Нравится Ответить
anastasia_1207
Анастасия·В ожидании первенца

@margaret94 вы очень миниатюрные:) я в 19 нед большая была:) хотя вот сейчас не много набрала за все время 29 нед + 6кг:) вес начинает расти после 20 нед стремительно:) я боялась все растолстеть:)

Нравится Ответить
anastasia_1207
Анастасия·В ожидании первенца

@margaret94 я думаю что нет ,так как первые 12 недель у всех по разному токсикоз и так далее ,многие худеют сначала, а потом поправляются:) но с 19-20 недели , +300 норма , должна быть , уже ж токсикоз прошел)

Нравится Ответить
margaret94
Маргарита·В ожидании первенца

@mariyazaitseva, чувствую очень слабые, прям внизу живота

Нравится Ответить
polinags
polinags·В ожидании первенца

Конечно , я в 18 недель набрала 3,500 у меня был не добор в весе, моя гиня говорит что все норм

Нравится Ответить
mariyazaitseva
Мария Зайцева·В ожидании первенца

Думаю это уже малыш) уже чувствуете шевеления?

Нравится Ответить
margaret94
Маргарита·В ожидании первенца

@anastasia_1207, начиная прям сначала беременности?

Нравится Ответить
anastasia_1207
Анастасия·В ожидании первенца

норма +300гр в неделю:)

Нравится Ответить