Ксения
ks210
Ксения·Мама двоих (младенец)

малышке 2 месяца. в доме +25-27 градусов. незнаю как одевать малышку боюсь что ей холодно .скинте фото как вы одеваете своих детишек.в нашем возросте.

Комментарии

ks210
Ксения·Мама двоих (младенец)

а старшую мою завут Инесса так на всю школу она одна))))а София имя сейчас очень популярное

Нравится Ответить
mrs.lee
Mrs.Lee·Мама дочки-младенца

@ks210, да, имя популярное у нас, чувствую в саду и школе пол класса будут Софы 😄

Нравится Ответить
ks210
Ксения·Мама двоих (младенец)

@lyubavna наши детки тески))))

Нравится Ответить
mrs.lee
Mrs.Lee·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
hanipulik
Асия·Мама двоих (младенец)

@ks210, если хотите чтобы было лучше, тогда понизьте температуру на градусов 7-8 и оденьте как на втором фото, можно без носков и шапки)

Нравится Ответить
mrs.lee
Mrs.Lee·Мама дочки-младенца

Мне кажется Шапочка лишняя, жарко ведь, рекомендуют шапочку только после купания на пару часов пока голова не высохнет

Нравится Ответить
ks210
Ксения·Мама двоих (младенец)

первая дочка родилась летом так что там кутот не приходилась. вот сейчас переживаю как сделать что бы лучше было

Нравится Ответить
mrs.lee
Mrs.Lee·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ks210
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ks210
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
romashka91
Назым·Мама сына-младенца

Я распошонку и ползунки одеваю, без шапки. Такая же температура

Нравится Ответить