Мария
mariasofia
Мария·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, Софийке скоро 2 года, друзья уже спрашивают, что дарить, а я что-то не знаю. Самокат, лего дупло, кухня...это есть, что ещё можно, куклу навороченную наверное рано дарить?????🎁🎀🎈

Комментарии

topolovskaya
Рита·Мама дочки (1 год)

@mariasofia, двухколёсный в смысле с 2 маленькими для обучения, которые можно снять 🙈 да, хорошо)

Нравится Ответить
mariasofia
Мария·Мама дочки (1 год)

@topolovskaya, уже двухколесный ничего себе🙃, спасибо, а ролики тоже ищу, если найдёте подскажете где?)

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама дочки (1 год)

В нашем списке двухколёсный велосипед (самокат и беговел уже есть), к самокату, кстати, можно шлем заказать. Лего много не бывает. Моей сейчас больше даже классик нравится, так что будем покупать большой набор просто блоков. Ролики, если найду размер. Мозайки. Детское лото. Ракетки к лету. Утюг М доска игрушечные.

Нравится Ответить
ladykrolik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Платье? Мозаики большие? )))

Нравится Ответить
ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (2 года)

Кинетический песок например

Нравится Ответить
mariasofia
Мария·Мама дочки (1 год)

коляска есть, уши ещё не прокалывали, беговел что-то не интересен нам пока🙃

Нравится Ответить
amelkinaevgeniya
Евгения·Мама сына-младенца

беговел, коляска для куклы, серьги золотые?

Нравится Ответить