Ирина
gaika92
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

девчат добрый день!😉я снова о своем)))))понравилось мне значит имя Маргарита,так и хотели назвать дочку (Маргарита Руслановна),а тут в мою беременную голову влетело еще имя Ульяна ☺(Ульяна Руслановна).первая дочка Эльвира.какое сочетание лучше звучит на ваш взгляд?голосуйте мои хорошие)))😁

Комментарии

gaika92
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@gekkelmarina @nataly.usm @badabadoom @yanaflicker @diane564 спасибо💋

Нравится Ответить
dianelka_25
Диана·В ожидании первенца

я за Ульяну !!!! и правда и в имень и в отчестве Р - много

Нравится Ответить
yanaflicker
Яна Плотникова·В ожидании первенца

Марго!)

Нравится Ответить
badabadoom
badabadoom·В ожидании первенца

Ульяна Руслановна красиво😊

Нравится Ответить
nataly.usm
Наташа·Мама сына-младенца

я просто не люблю, когда и в имени и в отчестве много буквы Р, поэтому Ульяна Руслановна звучит мягче и легче произносить)

Нравится Ответить
gekkelmarina
Марина·В ожидании первенца

Маргарита

Нравится Ответить