Натали
nastalqi
Натали

Девочки всем привет!Расскажите у кого сколько кушали ляльки смеси в 2 месяца? или кушают?

Комментарии

tynka1984
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@nastalqi у меня примерно также. оставалось иной полбутылки

Нравится Ответить
nastalqi

:'(

Нравится Ответить
nastalqi

@tynka1984 у меня даже 100 не осиливает то 75 то 55 капец какой то

Нравится Ответить
globau4
Юлия·Мама дочки-младенца

там на самой упаковке написано не??) у меня бывало и грудь стрескает и смеси навернет

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (младенец)

за раз не более 90мль+ смесь. сейчас (6,5 м) не более 150 мл+ смесь. и все равно остается

Нравится Ответить