Лиана
idlianaigor
Лиана·В ожидании первенца

девочкии привееет))) у меня 39 недель потекло нежно розовогр цвета что это?? воды подтекают??

13

Комментарии

ahalya
Гаухар·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Давайте быстро и легко родите!!!

Нравится Ответить
idlianaigor
Лиана·В ожидании первенца

спасиииииииибо девченки и вам тоже легких родов) всем)

Нравится Ответить
dano4ka0106
Dana·Мама двоих (1 год, 4 года)

удачи вам!!!

Нравится Ответить
idlianaigor
Лиана·В ожидании первенца

девченки спасибо ))) отпишусь как рожу))

Нравится Ответить
aliya0902

легких родов)

Нравится Ответить
idlianaigor
Лиана·В ожидании первенца

@snejjjinka, спасибо))))

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

все)) воды отходят.Дай бог всего хорошего...я Вас уже потеряла, даано не видно

Нравится Ответить
idlianaigor
Лиана·В ожидании первенца

урррааа наконец то))

Нравится Ответить
ksiusha75
Ксюша·Многодетная мама (6 детей), беременна

Может пробка, А может воды

Нравится Ответить
anna-angelina
anna-angelina·Мама двоих (младенец)

в роддом скоро вам!!

Нравится Ответить