puzatik
kapris85
puzatik·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Девченки привет.Я к вам опять с вопросом,может кто сталкивался.В битуах леуми мне дали тофес 330 для работодателя,а он мне заполнил 355.В битуах не могу уточнить т.к.у них швита.3 неделе ждала этот тофес,через месяц рожать.боюсь опять мне придется за ним бегать и не успею все оформить до родов....

Комментарии

nina_aleksey
Nina·В ожидании первенца

😡😡😡самое время😧😧

Нравится Ответить
jeni.g
Женя·В ожидании первенца

@nina_aleksey я не оформлять ,а ругаться. эти редиски мне икуль на счёту сделали

Нравится Ответить
nina_aleksey
Nina·В ожидании первенца

а зачем до родов что то оформлять? @jeni.g

Нравится Ответить
jeni.g
Женя·В ожидании первенца

отвечают и принимают. завтра как раз в битуах леуми собираюсь а вчера, позавчера разговаривала

Нравится Ответить
olchik_521
olchik_521·Мама дочки-младенца

похвони им

Нравится Ответить
olchik_521
olchik_521·Мама дочки-младенца

я в шени была в битуах леуми, они работали и по телефону отвечают

Нравится Ответить