Лера
valeriagabd
Лера·В ожидании первенца
post image

как думаете опустились мы !?)))

2

Комментарии

daisym
Дарья·В ожидании первенца

опустился :) посмотрите в инете, как определять, там четко все изложено )

Нравится Ответить
ksenya311
Ксения·В ожидании первенца

Я думала, что у меня нет, а вчера на приёме, врач сказала, что на 2см опустился. Вам живот мериют в консультации? Спросите!

Нравится Ответить
evgeniya489
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Нет

Нравится Ответить
hcyfgc

Нет

Нравится Ответить
sunwoman
Алена·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
vinogradinka_yana
Яна·Мама дочки-младенца

Мне кажется что да) уж сильно линии низко идут

Нравится Ответить
anna061284
Анюта·Мама двоих (младенец)

Неа

Нравится Ответить
karolek
Каролина·В ожидании первенца

Мне кажется, что опустился)

Нравится Ответить
tati_proastro_

И у меня не опускался) а я все считала это первым признаком)

Нравится Ответить
valeriagabd
Лера·В ожидании первенца

@anastasia1986 да это я понимаю просто такое чувство что вниз опустились!!

Нравится Ответить
taina-1022
ТАНЯ🐬·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

Да, кстати, у меня живот постоянно опущенный, с самого начала беременности)

Нравится Ответить
anastasia1986
Анастасия·Мама двоих (младенец)

опущение живота не показатель,у меня за 2 беременности не опускался ни разу, живот

Нравится Ответить
vikysia2208
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Не а.

Нравится Ответить