Оля
happy1202
Оля·В ожидании первенца

Доброе утро , девочки! Ещё вчера я заболела ( температура, насморк , горло) . Врач мне прописал лекарства, я их пила. Вчера вечером температура доходила до 38 С , а сегодня утром 36,6 С. Это конечно хорошо , что температура спала, но вроде у беременных должна держатся 37С? Какая у вас стандартная температура во время беременности ?

Комментарии

happy1202
Оля·В ожидании первенца

Спасибо большое ...)))

Нравится Ответить
karasinka
Инна·В ожидании первенца

До 16-той недели температура от 36,6 до 37,5 - норма. После 16-той - 36,6

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

у меня никогда в здоровом состояниии 37 не бывает и при б. тоже

Нравится Ответить
happy1202
Оля·В ожидании первенца

Спасибо. Значит 36,6С и 37 С , это норма.

Нравится Ответить
tomamama84
Тамара·В ожидании первенца

36.6 нормальная температура!

Нравится Ответить
nadia15
Надя·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

36.6

Нравится Ответить