Екатерина
vary2010
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Девочки!сегодня утром проснулась—трусики мокрые,без цвета и запаха,может воды подтекают?сейчас наблюдаю (одела прокладку) ничего нет(вот и думаю ехать в РД или нет...

Комментарии

vary2010
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@anna061284 спасибо!

Нравится Ответить
vary2010
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@evgeniyasn спасибо!

Нравится Ответить
vary2010
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@mamadi154 сделаю дома тест,если что ППЦ через дорогу)успею

Нравится Ответить
oxanadi154
Оксана·Мама дочки-младенца

лучше съездить, у меня так подтекать начинали, а пеленка в РД при поступлении была сухой. Тест на кресле показал что это воды (высокий надрыв)

Нравится Ответить
evgeniasorokina
Евгения·В ожидании первенца

В роддоме если что тоже делали тест на подтекание)если переживаете можете съездить на проверку)

Нравится Ответить
anna061284
Анюта·Мама двоих (младенец)

Тогда все норм. Ходи спокойно.

Нравится Ответить
vary2010
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@anna061284 кашляла и чихала)не мокнет больше,врачу позвонила—сказала купить и сделать тест на подтекание вод.

Нравится Ответить
anna061284
Анюта·Мама двоих (младенец)

По кашлей если мокнуть начнёт то подтекает

Нравится Ответить
vary2010
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо!так и сделаю!

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

может выделения обильные. Понаблюдайте, если повторится - в роддом на осмотр лучше съездить

Нравится Ответить