Вероника
veronikasb
Вероника·В ожидании первенца

На е1 сегодня пост со статистикой рождаемости и популярными и редкими именами деток этого года! (Ну и прошлого). Во всем Екатеринбурге в этом году родилась одна Стефания, и я кажется даже знаю у кого @kamanna ☺️😉💐

10

Комментарии

olyamusolya
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@guchtanya32, спасибо. На меня в детстве похожа, только носик у неё в брата - курносенький).

Нравится Ответить
melisaa
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@mamayaromira2010 красивая!!!!

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@veronikasb, да, точно как принцесса. Но родилась она гадким утёнком, вот только к 4 годам стала такой милашкой.

Нравится Ответить
veronikasb
Вероника·В ожидании первенца

@alexsa, тоооочно! Ну у меня косоглазие видимо, через строчку прочитала)))) все равно я удивилась что это имя попало в число редких!!

Нравится Ответить
veronikasb
Вероника·В ожидании первенца

@Mamayaromira2010, красотка какая!! Прямо принцесса!

Нравится Ответить
alena2602
Алена·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

характеристика Стефании не очень. Я боюсь так называть

Нравится Ответить
alena2602
Алена·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@mamayaromira2010 красотка.

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·В ожидании первенца

а мне очень нравятся Кира и Тая, но детей с такими именами тоже много знаю) мне они редкими не кажутся

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки-младенца

Ну ну у меня вокруг Стефаний штук 15 😂😂 у меня все знакомые так назвают, причём в том году это самое популярное имя было и София , почитала эту новость и поняла что полный бред , и ещё 2 Стефании родятся через месяц 😄

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alexsa
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alexsa
Александра·Мама двоих (младенец)

Одну девочку назвали Татьяна

Нравится Ответить
oolya0806
Оля·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Мы тоже ждём Стефанию)

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·В ожидании первенца

Обозначили на Е1 редкое имя, щас начнут называть так все🙈

Нравится Ответить