Инна
inna174
Инна·Мама сына-младенца

Девочки-рукодельницы! Есть здесь кто нибудь, кто шьёт на заказ? Нужны 2 красные галстук-бабочки, взрослому и ребенку)

1

Комментарии

olga_d
Ольга·Мама дочки-младенца

@muchkina_ag, прекрасно шьёт )))👍🏻👍🏻👍🏻 и маме тоже что ниб красивое может сделать

Нравится Ответить
inna174
Инна·Мама сына-младенца

Девочки, дорогие, спасибо всем за отзывчивость, благодаря вам я нашла девочку, которая сделает нам бабочки💋

Нравится Ответить
kimipanda
Наталья·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

у olesikp клёвые бабочки

Нравится Ответить
bysr
Alena·Мама дочки-младенца

Я шью бабочки, работы в профмле

Нравится Ответить
nastyamalakhova
Настя·Мама дочки (1 год)

@muchkina_ag 👍сама заказывала у нее мужу бабочку,очень классно вышло))

Нравится Ответить
olesikp
Олеся·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
olesikp
Олеся·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
belka174
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

ссылка

Нравится Ответить