Анастасия
asya222
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Девочки кто сталкивался с геморроем во время беременности? Как лечили?

Комментарии

nyta7
Анюта·В ожидании первенца

Натальсид,мазь Флеминга👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
savvina88
юлия·В ожидании первенца

свечи натальсид и Гепариновая мазь. Мне сразу легче стало, почти прошло. Надеюсь до родов совсем пройдет

Нравится Ответить
asya222
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Спасибо девочки, я пробывала свечи с красавкой, странный эффект , сразу невыносимо в туалет хочется и все тут.

Нравится Ответить
yuliya181190
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Мне прописывали гомеопатию!вроде проходило!прошло 5 лет и она иногда вылезает(((

Нравится Ответить
ukhtinochka
мария·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Натальсид свечи. Курсом помогает, правда временно😯

Нравится Ответить