isabemka9294
isabemka9294
isabemka9294

доброе утра девочки ✋🏻 у меня горла болит че делать с утра несколько раз чихнула 😔 леж бы не болеть за ране хочу лечится че делать ......?🙁

Комментарии

lolita2321
lolitik·В ожидании первенца

Чудо вещь

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·В ожидании первенца

Но дорогие 500 и не везде есть, есть 100%на московской в аптеке

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·В ожидании первенца

Генферон капли в нос! Они не от насморка ,они для иммунитета,там в инструкции написано в течение 72часов после зарождения нужно закапать и болеть не будете. Их также для профилактики капают, от всяких инфекций, что бы не заразиться. Для беременных бещ вредно

Нравится Ответить
cholpon634
стикер
Нравится Ответить
cholpon634

кстати сегодня купила для горла суперское средство. Реально помогает.👍👍👍

Нравится Ответить
isabemka9294

СПАСИБО 💋

Нравится Ответить
cholpon634

пропейте инсти чай и нутрийкоф. мне примерно на вашем сроке 0орошо помог

Нравится Ответить
ummanisa90

Nos I gorlo poloskaite solenoi vodoi v den' 5-6 raz I insti 4ai. Nam Nel'zya bolet'!!!!

Нравится Ответить