Ekaterina
katybiz89
Ekaterina·Мама сына (5 лет)
post image

Всем здравствуйте! Девчонки, помогите советом или информацией..)) хочу заказать-купить качели для ляльки. Но для меня принципиальна москитная сетка на всю, так сказать, площадь, где будет лежать ребёнок. Вот чтобы как здесь 👇 но! В продаже в магазинах таких у нас нет :( можно, конечно, заказать в интернете такую именно...но, я думаю попытать счастье...и, может, найти так... Так вот, сам вопрос: может, можно в продаже найти саму сетку??? Если да, то где?:)) а, может, мне повезёт и кто-то продаёт такую качельку...? Заранее, благодарна за ответы!))

Комментарии

katybiz89
Ekaterina·Мама сына (5 лет)

@weronikako, вот такие, как на фото на качеле? Отдельно?

Нравится Ответить
weronikako
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Сетки везде продаются! Отдельно

Нравится Ответить
margo_murr
Марго·Мама дочки (1 год)

Baby markets называется

Нравится Ответить
margo_murr
Марго·Мама дочки (1 год)

Возможно есть в магазине Happy Poops. У них есть сайт , посмотрите там или позвоните. Ещё на 1 морской есть магазин , забыла как называется , хороший магазин

Нравится Ответить
polina9211
Полина·Мама сына-младенца

@katybiz89 а нет,без рёбер😣

Нравится Ответить
katybiz89
Ekaterina·Мама сына (5 лет)

@poli.gak, но она также с рёбрами жёсткости? Или просто как сеточка?

Нравится Ответить
polina9211
Полина·Мама сына-младенца

@katybiz89 блин,мне кажется сложно,но можно в принципе обзвонить интернет-маназины детские,вдруг на заказ есть стандартные...У меня есть москитка от автолюльки кстати..но не знаю подойдет ли

Нравится Ответить
katybiz89
Ekaterina·Мама сына (5 лет)

@poli.gak, спасибо! Гляну.. А как думаете, отдельно сетку где-то найти реально?

Нравится Ответить
polina9211
Полина·Мама сына-младенца

@katybiz89 на акушерство,почти 15 тысяч.

Нравится Ответить
katybiz89
Ekaterina·Мама сына (5 лет)

@poli.gak, блиииииин!!!!!!! А Вы где её покупали? Сколько обошлась?

Нравится Ответить
polina9211
Полина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anna190487
Анна·В ожидании первенца

)))

Нравится Ответить
anna190487
Анна·В ожидании первенца

Классная,тоже хочу такую

Нравится Ответить
katybiz89
Ekaterina·Мама сына (5 лет)

@anna190487, я нашла в интернете...магазин в Москве... Стоит 6600. А эта фотография из инстаграмма, барахолки...но её уже продали...выставляли, по-моему, тысяч за пять.

Нравится Ответить
anna190487
Анна·В ожидании первенца

А какова цена такой хорошенькой качельке?)

Нравится Ответить