ирина
ir13
ирина·В ожидании первенца

девочки, ночью с утра при походе в туалет обнаружила алую кровь. у меня швы на шейке, головка деток стала низко ( двойня). у кого такое было? это швы прорезаются или есть шанс, что ещё поношу

1

Комментарии

cr0xa
Юлия·Мама сына-младенца

Скорую конечно.

Нравится Ответить
albinka333
Альбина_мама_смурфиков·Мама троих детей

В роддом надо вам

Нравится Ответить
kykyryzinka1990
Алёна·В ожидании первенца

Скорую вызывайте! Все будет хорошо🙏🏼 напишите потом как вы себя чувствуете!@ir13

Нравится Ответить
anastasiaol
Anastasia·Мама дочки-младенца

@ir13 не, были первые роды.

Нравится Ответить
dina90
Дина·В ожидании первенца

А вам удачи!

Нравится Ответить
dina90
Дина·В ожидании первенца

Скорую быстрей! У меня тоже двойня,в 38 недель ПКС.Хоть бы донести до 03.05 🙏🙏

Нравится Ответить
ir13
ирина·В ожидании первенца

@anastasiaol а у вас были швы на шейке

Нравится Ответить
anastasiaol
Anastasia·Мама дочки-младенца

у меня с алой кровью шейка матки стала раскрываться!

Нравится Ответить
morkovka66
Татьяна К.·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

скорую быстрее!!! все будет хорошо!

Нравится Ответить
nanoro
Nanoro·В ожидании первенца

Тут многие не донашивают двойню до 35 недели,так что обратитесь в скорую,кровь не шутки! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
dzerinsh
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

алая кровь-не шутки. Тоже считаю,что лучше скорую.Удачи Вам и здоровья!

Нравится Ответить
s4aste
Эн·Мама сына-младенца

Это может быть все что угодно, скорую как можно скорее

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·В ожидании первенца

Скорую

Нравится Ответить
rijik666
Юлия·В ожидании первенца

Это лучше скорую вызывать

Нравится Ответить