Маша
wmili
Маша

Всем доброе утро! Проснулась от жуткой боли в облости пупка😢30 недель беременности. Подскажите пожалуйста это опасно?У кого может так было боюсь очень 😢😢😢😢😢😢😢😢😤

Комментарии

anchousb
Анна·В ожидании первенца

@sok, видимо да😆

Нравится Ответить
sok
Евгения·В ожидании первенца

@anchousb, от слова пупок видать😂

Нравится Ответить
anchousb
Анна·В ожидании первенца

У меня тоже так бывает. @angel1984 , а причём здесь пуповина?...

Нравится Ответить
angel1984

Привет всем как я себя успакаиваю Что это моя бусинка за пуповину дёргает кушать просит

Нравится Ответить
i.r.i.s.
Ирина·В ожидании первенца

болит внутри или снаружи?

у меня снаружи так болело. да и сейчас бывает. думаю, это кишки перестраиваются от растущей матки или движений малыша.

Нравится Ответить
smalliab
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

У меня тоже такое было! Кожа растягивается...

Нравится Ответить
ventura
Юля·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У меня бывало подобное, ооочень неприятное ощущение. Скорее всего, просто в этой области у Вас болит из за того , что кожа очень тянется в этом месте, постоянная боль у Вас ?

Нравится Ответить