Aijarkyn
aijarkyn
Aijarkyn

доброе утро! девочки как думаете с акушеркой заранее перегов или ненадо?

Комментарии

aijarkyn

спс

Нравится Ответить
oksana_kk
Оксана·Мама сына-младенца

Я переговорила, но когда начались схватки она даже трубку не взяла потому что не ее смена была. Читала у многих и у многих такая же ситуация была

Нравится Ответить
knopochka_ya
Lena Mager·Мама дочки-младенца

я не успела. Хотя собиралась. Роды прошли супер, врач, акушерка и санитарка были классные, помогали очень

Нравится Ответить