Ирина
irinamur
Ирина·Мама двоих (младенец)

Родила😊 космонавта - девчонку) 3340, 51см. В 20 роддоме. Все нравится. Родила быстро и легко, слава Богу! Поступила в 19 примерно с предвестниками, родила в 23.45 сама с полным раскрытием. Воды отошли перед самыми потугами. Идеально😍. Минимальные боли, внимательная акушерка. Молилась сама и друзья, это чувствовалось!🙏🏻Слава Богу, всем легких родов!

124

Комментарии

ira.kravtsova.86
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поздравляю вас с рождением дочери! А моему младшему сыну 12 апреля был 1годик! Тоже космонавт, рожала в 8 на Выхино.

Нравится Ответить
irinamur
Ирина·Мама двоих (младенец)

@tikin, нечасто такие истории слышу, да. Подруга также рожала, от неё и узнала что так и надо, ну и Тот, кто задумал этот процесс думаю не хотел адовой боли женщине. Если лучше понимать процесс, довериться своему телу, стараться максимально расслабляться и молиться и надеяться, думаю может и получатся будет чаще. Мне помогло. В прошлый раз я не знала - мне врач сказал сначала воды должны отойти, ну так и произошло, а потом все схватки😁, хороши что роды были быстрые все равно, это жесть была. В этот раз я умнее, слава Богу ещё раз, удалось с минимальными болевыми ощущениями.

Нравится Ответить
mayr
Mik·В ожидании первенца

@irinamur, Да, только у нас такое вроде уже редкость)

Нравится Ответить
irinamur
Ирина·Мама двоих (младенец)

@tikin, так в идеале и должно быть, наиболее менее болезненно)

Нравится Ответить
irinamur
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lisa.alisa, @margaritka88 @zaraedvard @angel1984 @bestmatyrem25 @elenafe спасибо вам!

Нравится Ответить
elenafe
Лена·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Круто!!! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
bestmatyrem25
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

поЗДравляю!!!🎈

Нравится Ответить
angel1984

Мои поздравления

Нравится Ответить
zaraedvard
Zara·В ожидании первенца

поздравляю🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
mayr
Mik·В ожидании первенца

Поздравляю!😍😍😍🌸🌸🌸 Первый раз читаю, что пузырь лопнул сам во время потуг)

Нравится Ответить
margaritka88
margarita·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Молодец !!!похдравляем ))

Нравится Ответить
malish.anya
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья вам и малышке!🎉🌸☀️

Нравится Ответить
irinamur
Ирина·Мама двоих (младенец)

@kvakva, вот это встреча😆😆

Нравится Ответить
kvakva
Алла·Мама двоих (младенец)

Привет соседка😝

Нравится Ответить
irinamur
Ирина·Мама двоих (младенец)

@anastasia_izumka, @katusha1989 @natagrom @katerina_zaitseva @katy2384 спасибо большое 😘😘😊

Нравится Ответить
katy2384
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!! Здоровья счастья и всех благ вам и вашиму малышу!!!

Нравится Ответить
katerina_fotoru
Катерина·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Здоровья и счастья!

Нравится Ответить
natagrom
Наталия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю!🙏

Нравится Ответить
katusha1989
Екатерина·Мама дочки-младенца

Поздравляю!💐💐💐

Нравится Ответить
photo.izuminka
Анастасия Фотограф·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Растите здоровыми :)))

Нравится Ответить
irinamur
Ирина·Мама двоих (младенец)

@n_starbuck, спасибо☺️

Нравится Ответить
n_starbuck
Надежда·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! Растите здоровыми на радость близким! 😊💐🎉 побольше молочка и спокойных ночей! 😄

Нравится Ответить