Дарья
dashunia_90
Дарья·В ожидании первенца

Девочки! Всем доброе утро☕️🌸 Понимаю что этот вопрос задавали уже 100 раз☺️Подскажите что из вещей, медикаментов и тд необходимо в роддоме после рождения малыша? В списках, которые висят в роддомах в основном тапочки, носки и трусы🙈

2

Комментарии

marina881
Марина·Мама сына-младенца

@dashunia_90 вещи на выписку для мамы и малыша, приносят родственники в день выписки. Это так на всякий случай.

Нравится Ответить
dashunia_90
Дарья·В ожидании первенца

@darina-log, @valentina_m, @marina881 спасибо большое☺️

Нравится Ответить
marina881
Марина·Мама сына-младенца

Для меня передали одноразовые трусы и прокладки, для малыша памперсы, ползунки, кофточки, носочки, царапки, крем детский. И все больше ничего и не пригодилось. Мы в тройке лежали.

Нравится Ответить
valentina_m
Валентина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valentina_m
Валентина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valentina_m
Валентина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
darina-log
Дарья·В ожидании первенца

Аквамарис детке, присыпка, детский крем, памперсы. Это то, что я смотрю девочки с собой берут в роддом.

Нравится Ответить