Эльмира
elmik2602
Эльмира·Мама дочки (3 года)
post image

Комментарии

elinayasmina
Madina·Мама двоих (2 года, 27 лет), ждёт третьего

пипец...🔫

Нравится Ответить
raisa_safiya
Raisa·Мама дочки (1 год)

В Узбекистане бесплатно давали ее ))))

Нравится Ответить
babayka07

Честно говоря, тот кто устанавливает цены в зеленом яблоке явно ненормальный на голову.

Нравится Ответить
sapishka25

Думаю Че все Алыча пишут. Алча ведь. А нет видать и правду алыча 🙄

Нравится Ответить
leyla123
Лейла·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Да ну наааа..😂

Нравится Ответить
zalinaummaliya
уммАлия·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Почти как икра стоит😂

Нравится Ответить
zalinaummaliya
уммАлия·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

А что это😮

Нравится Ответить
hadidja516

Кошмар

Нравится Ответить
hadidja516

То что мир сошёл с ума это всем давно понятно но не настолько что за обычную алычу которую можно будет самим достать продавать за такие деньги я худею от них

Нравится Ответить
elmik2602
Эльмира·Мама дочки (3 года)

Чтоб на них понос напал 😂 сволочи такие цены ставят

Нравится Ответить
xizrieva655

Привозят его откуда ? Ещё вроде не время тоже. Но такую цену 😬😬😬 летом маленькая банка 10 рублей стоит.

Нравится Ответить
mzz
...✨·В ожидании первенца

1200 в тропиках

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

@_umm_amir_ я тозе😄

Нравится Ответить
elmik2602
Эльмира·Мама дочки (3 года)

В зеленом яблочке на Ленина

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама двоих (младенец)

блин, одна я не понимаю что такое в этой зеленой сливе такого))))

Нравится Ответить
elmik2602
Эльмира·Мама дочки (3 года)

Конечно, это же обычная алча не экзотический фрукт какой то я была в шоке если честно

Нравится Ответить
ejam
Джамиля·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Это где хоть? Мир сошёл с ума

Нравится Ответить
elmik2602
Эльмира·Мама дочки (3 года)

Видят спрос есть у беременных на нее вот и цена с потолка

Нравится Ответить
hadidja516

Ничего себе

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если бы не беременные она бы наверное 200 рублей даже не стоила 😊

Нравится Ответить
shugaring05_
Аидосик🌸🌿·В ожидании первенца

С ума посходили !!!

Нравится Ответить
elmik2602
Эльмира·Мама дочки (3 года)

Как вам цена😂

Нравится Ответить