Катя
f098
Катя

девченки кому декретные переводили частями?

2

Комментарии

olga1204
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anika92

Мне часть прислали сегодня, причем 1/4. Я в фсс звонила, во-первых, по закону в первую выплату должны прислать, а, во-вторых, суммарно(всю сумму разово), но т.к. это бюджет и у них нет средств то может быть, но все же это противозаконно. В общем это я сформулировала ее мычание более понятно

Нравится Ответить
f098

да

Нравится Ответить
steaster
Катя·В ожидании первенца

При зп в 12 вроде 54 должно быть. У вас все 2 года такая зп была ?

Нравится Ответить
f098

такую сумму выплачивают когда зарплата 6 тыс

Нравится Ответить
svetlana1804
svetlana1804·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

а почему вы думаете что частями? получается по минимуму перевели

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

по частям переводить противозаконно

Нравится Ответить
f098

у меня зарплата 12,а перевели 29тыс

Нравится Ответить
ah_adelante
Ah_adelante·Мама дочки-младенца

Не имеют право частями. Должны всю сумму сразу.

Нравится Ответить
yana.mum.25
Яна·Мама дочки-младенца

мне в Фсс сказали, что по закону обязаны одной суммой

Нравится Ответить