Кристина
mamashka19981
Кристина·В ожидании первенца

Девочки,выручайте,вторые сутки голова болит,вот прям по вискам бьёт,пила вчера ношпу,она не помогает,боюсь ещё раз пить..

1

Комментарии

lyubov_che
Lubov·В ожидании первенца

Болела голова 3 дня, временами не все сутки, помог дневной сон. просто пришла с работы и легла. Встала как огурец ))

Нравится Ответить
mamashka19981
Кристина·В ожидании первенца

@schkavi, спасибо)

Нравится Ответить
mamashka19981
Кристина·В ожидании первенца

@anny134, спасибо за совет)

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

@mamashka19981, вот видите. Не болейте!

Нравится Ответить
anny134
Аня·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Бедняжка...молодец что не стала....попробуй отказаться на пару дней от соли...замени ее лимоном...у меня когда повышается я пью чай с лимоном сладенький...

Нравится Ответить
mamashka19981
Кристина·В ожидании первенца

@schkavi, @aleksa2909 @anny134 сходила к врачу,давление повышенное,но врач сказала,это на погоду,т к к ней сегодня все приходили и жаловались на это,парацетамол сказала ни в коем случае не пить,слава богу вчера я не стала😑😐

Нравится Ответить
anny134
Аня·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

А может покурить . ..может поможет? ...парацетамол.....терпеть не могу когда советуют препараты...врачи ..парацетамол вообще запрещенный препарат в Европе и выдается только по рецептам...и еще 4-5 таблеток это смертельно...теперь решайте...

Нравится Ответить
aleksa2909
Александра·Мама сына-младенца

@schkavi согласна вполне

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

@aleksa2909, дай Бог. У каждого своё лечение. 😑Каких только каличей не сидит в ЖК. Извините, но я знаю о чём говорю.

Нравится Ответить
aleksa2909
Александра·Мама сына-младенца

@schkavi @mamashka19981 Меня моя врач, отправляла к терапевту, а терапевт в свою очередь дала задание " неделю замерять и записывать давление", а в это время спасаться парцетомолом, но не более двух таблеток в день и не более трех дней подряд... как то так...

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

@aleksa2909, поверьте мне, поможет. 😉Я с давлением сейчас на вытянутой руке. Мне собирали консилиум, и я слушала всё от А до Я, что и как мне делать и когда.

Нравится Ответить
aleksa2909
Александра·Мама сына-младенца

@schkavi с " померять давление согласна", но валерьянка тут ничем не поможет, только если эффект плацебо....человек уже второй день мучается, соответсвенно и ребеночек @mamashka19981 завтра отпишитесь, что врач скажет... если дома нет тонометра, то в любой аптеке можно давление померять...

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

@darya-avt, причем здесь роды и 4 месяц? Не собирайте всё в одну кучу. Перед родами можно понять, что болит голова - вы устали и перестройка/подготовка организма к родам! Страшного уже ничего нет. У меня болела так голова 1-2-3-4 дня и потом это было давление, хотя выражалась как пониженное. Если вы не сталкивались с проблемами АД, не советуйте, пожалуйста. Ибо тот же накопительный допегит для беременных, который восстанавливает головную боль, сердцебиение и давление даже дозу нельзя увеличивать без назначения врача. @mamashka19981 выпейте просто валерьянку, компресс и завтра спросите у врача.

Нравится Ответить
aleksa2909
Александра·Мама сына-младенца

@alenoshka @darya-avt читала и принимала сама

Нравится Ответить
darya-avt
Дарья·Мама дочки-младенца

@alenoshka читала и принимала сама, иначе бы не советовала. А вообще у девушки есть своя голова на плечах, она сама решит стоит пить или нет, она просила совет, она его получила

Нравится Ответить
alenoshka_mama
Алёна Практик ·В ожидании первенца

@aleksa2909, @darya-avt почитайте про парацетамол в каких случаях и дозировках его разрешается принимать при беременности прежде чем советовать! Если хотите сами решайте пить или не пить и советовать ли людям

Нравится Ответить
mamashka19981
Кристина·В ожидании первенца

@katuna, спасибо)

Нравится Ответить
mamashka19981
Кристина·В ожидании первенца

@anyta34, вот завтра как раз явка к 8 утра

Нравится Ответить
darya-avt
Дарья·Мама дочки-младенца

@schkavi у меня болела голова два дня после родов, било в виски, я спать не могла, и мне Давали в роддоме парацетамол

Нравится Ответить
anyta34
Анна·Мама сына-младенца

Давление это не очень хорошо, сходите к гинекологу, кто беременность ведёт, может чтонибудь назначит?! Не может же оно два дня быть стабильно высоким

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

@darya-avt, моя вы хорошая, просто так вторые сутки голова не болит. 😉😉Всё при том давление.

Нравится Ответить
darya-avt
Дарья·Мама дочки-младенца

@schkavi парацетамол от спазмов и болей, при чем тут давление,девушка спросила про головную боль

Нравится Ответить
katuna
Катя·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Квикс актив рублей 300 может немного дороже

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

@darya-avt, у вас было давление, что вы советуете? Его самостоятельно сбивать нельзя!!!

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

@mamashka19981, померяйте давление. Если оно есть, то выпейте валерьянки. В зависимости от того, какое у вас еще сердечное. Положите на лоб мокрый компресс.

Нравится Ответить
darya-avt
Дарья·Мама дочки-младенца

@mamashka19981 как раз его и можно

Нравится Ответить
mamashka19981
Кристина·В ожидании первенца

@schkavi, то есть,если оно высокое,пусть так и будет?

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

@mamashka19981, будьте аккуратны. Потому что нам давление сбивать нельзя.

Нравится Ответить
mamashka19981
Кристина·В ожидании первенца

@aleksa2909, спасибо)прям сейчас попробую)

Нравится Ответить
mamashka19981
Кристина·В ожидании первенца

@schkavi, сегодня понервничала и кровь из носа шла,так что я думаю что оно повышенное

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

Померяйте давление для начала!

Нравится Ответить
zulia6744
Зульфия·В ожидании первенца

вообще ношпа не помогает,а дротоверин лучше намного

Нравится Ответить
aleksa2909
Александра·Мама сына-младенца

парацетамол помоему только и можно 😀мне помогал...

Нравится Ответить
mamashka19981
Кристина·В ожидании первенца

@katuna, а можно примерную стоимость узнать?

Нравится Ответить
mamashka19981
Кристина·В ожидании первенца

@darya-avt, а парацетамол разве можно?

Нравится Ответить
katuna
Катя·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Квикс актив помажь виски

Нравится Ответить
darya-avt
Дарья·Мама дочки-младенца

парацетамол мне помогал

Нравится Ответить