a200814
a200814
a200814·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Доброй ночи! Есть тут девочки пользующиеся кухонным комбайном Термомикс или Mycook? Отзывы? Стоит ли своих денег?

Комментарии

a200814
a200814·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@sendi, @a9090 @arnaz @asseka89 спасибо девочки, осталось с мужем поговорить😁🙏🏼

Нравится Ответить
a9090
Ai·В ожидании первенца

Не пожалеете однозначно 😉 я и дня без него не обхожусь

Нравится Ответить
arnaz
Arnaz·В ожидании первенца

У меня есть термомикс! Супер вещь. Хотите дам контакты, где купить.

Нравится Ответить
vasilek29
Асель·В ожидании первенца

Берите не пожалеете 👍 у меня 7 лет ему! Супер вещь!

Нравится Ответить
dina_zhan
Дина ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Сколько он сейчас стоит? Мне знакомая про него говорила, что как купила только им и пользуются, потом я увидела у друзей своими глазами как и что он делает и влюбилась в него, если есть возможность берите думаю не пожалеете

Нравится Ответить
di_alar
di_alar·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
di_alar
di_alar·Мама сына-младенца

У меня термомикс 😊😊😊 для меня стоит своих денег. Тесто мешает любое, хлеб, пицца, прочая выпечка. На пару готовим овощи, мясо... Любой гарнир... Хотя к примеру для пюрешки, картофель предварительно отварить надо, на что мой супруг ворчит, что за эти деньги, термомикс ему должен сам ее почистить, нарезать, отварить и пюре сделать 😂😂😂, а еще подать 🙈

Нравится Ответить
a200814
a200814·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@85dina, в рассрочку дают на 6мес 😍думаю стоит ли он своих денег🤔

Нравится Ответить
zhanar-khasenova
Жанар·Мама троих детей

Послушаю) Моя доча уговаривает купить термомикс. Насмотрелась в ютубе видео и прям мечтает о нем)))

Нравится Ответить
dina_zhan
Дина ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Термомикс мечта любой хозяйки

Нравится Ответить