Дарья
mashinets
Дарья·Мама троих детей
post image

Бабье❗️

Я за***балсо🔫 всех уложила. Стресс нах. Всем чин чин. Кто со мной, жду коменты Аля "а попи***деть"💋

13

Комментарии

mashinets
Дарья·Мама троих детей

@nadya-13, о как это знакомо))))

Нравится Ответить
nadya-13
Наденька·Мама дочки-младенца

@mashinets, я зомби сися ) в моих планах было кушать каждые три часа, но малышня внесла свои коррективы)

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@nadya-13, сон для слабаков? Че не спим?

Нравится Ответить
nadya-13
Наденька·Мама дочки-младенца

Ааа...Так нечестно ! 😡😡😡Мне же тоже хочется ...А терпеть ещё год 😪😪😪

Нравится Ответить
malinka3
Ярина🍓·Мама троих детей

)))Спасибо , но я обычная мама, как и все ;)))

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@malinka3, ты точно герой

Нравится Ответить
malinka3
Ярина🍓·Мама троих детей

Ага))Монстрики мои любимые;))

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@malinka3, три пацана😱😱😱

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@malinka3, не хороший какой))) нельзя так с матерью плохо ему будет😂

Нравится Ответить
malinka3
Ярина🍓·Мама троих детей

))А мои не спят)) 😱😭Только старшой, ему то в школу)).Попросила мужа сигаретки купить на всякий случай. Курила последний раз 4 года назад😱Иногда так на душе хреново ((, так он купил и где-то положил, теперь найти не можем((😤😤Спрятал наверное и морозится 😡🤐😂

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@ulya_32, ой моя вообще меня считает мачехой. Нарожала сама и воспитывай. Ну и тому подобное.

Нравится Ответить
tanushochek
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я вообще не понимаю как мамы с 2-3-4 детьми справляются😱😱😱😱😱это надо быть под каким сумасшедшим допингом чтобы выдержать!!!! Респект Вам всем мамам, у кого больше 2 детей!!! Вы реально героини!!!!

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@ulya_32, как я тебя понимаю. Моя мама живёт в соседнем парадном. Просто живёт. И всем рассказывает какая она бабушка на словах)))))

Нравится Ответить

@mashinets, тю, тем у кого больше 1 ребятенка легче вообще может только снится, один свалит - второй еще есть, потом внуки у каждого с отрывом на передохнуть не больше полугода. Я буду хорошей бабушкой😜 мои обе 💩

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@ulya_32, вот и я об этом.

Нравится Ответить

@skurtova, моей скоро 10, и скажу вам - никогда😁😳😂🙊 Легче, наверное, когда замуж выйдет😂

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@lomotun, вот ты стратила)))

Нравится Ответить
dimchenko_anna
Анна Димченко·Мама дочки (1 год)

и че это у меня пивко только по пятницам и с мужем... можно и самой себе устроить расслабон. Давно шампусика не пила.

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@skurtova, у них с каждым годом новые приколы. Легче в том что может все сказать одеться и сам в туалет ходит. Но характер и много говорит и все требует. Так что не знаю

Нравится Ответить
skurtova
Елена·Мама сына-младенца

@mashinets, вашему старому 5 с половиной. Когда будет легче? Скажите мне где свет в конце туннеля? Когда в садик пойдёт?! Я вот думаю когда в стадий пойдёт, а может раньше?

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@skurtova, хочу в институт. Машину времени что ещё не изобрели?

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@id4544717, бедный мужик. Это ж надо так не любить предохранятся😆

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@dok.voronova, Хахахаха но зефир я все равно хочу.

Нравится Ответить
id4544717
Яна·В ожидании первенца

@mashinets ой это я не в курсе,муж мой пытался считать,сколько их,но всё к херам,с половиной же не общается((

Нравится Ответить
skurtova
Елена·Мама сына-младенца

@I'd 4544717, напомнило мне "сто лет одиночества" Гарсиа Маркеса. Там их тоже было дохера и вечно траблы🤔😊 @mashinets я бы тоже с радостью бухнула, но у нас по расписанию только по выходным. Осталось ещё с прошлой жизни пон-четв. пашем, пят-суб бухаем. Воскресенье отходим. Но вот беда- невозможно расслабится как раньше. Того что утром ты снова мать! И никого не колышет что у тебя сушняк и ты хочешь поспать до 10. Фух... Выговорилась 😁

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@id4544717, а внуков то сколько будет 😱

Нравится Ответить
id4544717
Яна·В ожидании первенца

@mashinets 15, и плюс ему сейчас 50 с чем-то, а жене 30 с чем-то,и я думаю дети еще будут)))))

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@id4544717, плодовитый. Мой так мелкая сошка.

Нравится Ответить
id4544717
Яна·В ожидании первенца

@mashinets ой у моего мужа,еще есть 15 братьев,иль сестёр,он общался только с восьмерыми,это от родного отца,со стороны матери,плюс два брата,от разных мужиков,у старшего брата,от мужа матери,у родного отца 8 детей,а вот у третьего мужика матери,только один ребёнок,и мать мужа троих ростила мужиков)))) так с ними беда была,то со стройки свалятся,то под машину прыгнут,ой мне муж как рассказывал, что его братья-сёстры чудили,от родного отца,так это писдец!!!! 15 детей у мужика,от трёх разных баб!!!! 15, а у того 9!!! вот это да,это охиреть!! а трое так,маловато будет)))

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@id4544717, и меленький пистолетик🔫

Нравится Ответить
id4544717
Яна·В ожидании первенца

@mashinets панятно,тут одной бутылки мало)))

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@id4544717, у меня трое? Да ладно? А точно))) спят! Забыла про них. Блин так все гуд было, взяла напомнила.

Нравится Ответить
id4544717
Яна·В ожидании первенца

@mashinets завтра мои на природу,его с собой захватят,оторвусь,всё равно неделя осталась)) мамочки трое детей, как еще нет сидых локонов, героиня!! я тут не в курсе как одного воспитывать,уважуха,чест слово!! умница,держись))

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@id4544717, кури... Я разрешаю😂 я те умоляю что от это будет ты ж не фен нюхать собралась.

Нравится Ответить
id4544717
Яна·В ожидании первенца

беременным можно кальян? стоит блина глаза мусолит(( на молочке,вкус табака яблоко,и вишенка,можно беременным иль нет?? хочу сидр(((( аааа

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@mama4ka197, мужики-мудаки

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@lyamou4ik, спит на руках блин

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@ulya_32, о я ждала что хоть кто то оценит))))

Нравится Ответить
mama4ka197

@mashinets ахаха да уже, малая болеет, а ему _🍆

Нравится Ответить
lyamou4ik
Яна·Мама дочки-младенца

Как малая себя чувствует?

Нравится Ответить

@mashinets, футболка в тему😂😂😂

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@mama4ka197, Шо уже???

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@ulya_32, +1 и пусть весь мир подождёт.

Нравится Ответить
mama4ka197

@mashinets да с тобой только без чин чин

муж уже за*пал

Нравится Ответить

@mashinets, вот и я так всем говорю))) все что осталось личное мое😂😂😂

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@ulya_32, это единственное расслабление в моей мамской жизни)))) трое детей.

Нравится Ответить

@mashinets, и нафига😳 и дальше держись💪 У меня ровно год был😂 и не фига нет силы воли🙊

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@nastasia477, все я пьяна)))

Нравится Ответить
nastasia477
Настя·Мама дочки-младенца

И за меня выпейте))🎉

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@ulya_32, все покупаю сиги. Хватит. Полтора года не курила)))).

Нравится Ответить

Я то думаю чего мне сегодня не хватает, кроме не спящей почти целый день дочери, сидящей на руках💪 Пошла на кухню🍸🍸🍸 мартини и 🚬 Чин-чин

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@mama4ka197, уррра хоть ктото со мной чин

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@ykki, дети на трезвую а вот все остальное не факт

Нравится Ответить
mama4ka197

@mashinets Оооо я с тобой, заипала болезнь малой

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (1 год)

@mashinets, как скучно ты живешь))

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@ykki, Хахахаха бляха а у меня все трое на трезвую))))

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (1 год)

@mashinets, секс по пьяни это классно. У нас так Николь получилась😁4 года плять не могла забеременеть, потом плюнула на все, забухала, начала качать жопу и залетела)). Моя дочь до сих пор портит все мои планы

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@ykki, сучка😜 могла б и на уточнять. У меня же целибат мать его.

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (1 год)

Я щас бухну и пойду к мужу чин-чин делать

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@olesya_black, Хахаха. Мне уже страшно.

Нравится Ответить
olesya_black
Olesya·Мама двоих (младенец)

бля... ну это не честно!!! я уже несколько дней хочу бухнуть... как подумаю, что ещё месяцев 10 держаться надо... аж хочеться тебя ё*ть той бутылкой, что ты сфоткала!!! 😂😂😂

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@olya_k, о пивасик)))

Нравится Ответить
olya_k
olya_k·Мама дочки-младенца

А я жду пиво) жду мужа с магазина пока малую доколыхиваю)))

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@yanchik07, я от бокала уже в караоке хочу но ЯЖЕМАТЬ

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@ana-stasy, я так сопьюсь за всех бухать🙈

Нравится Ответить
ana-stasy
анастасия·Мама сына (1 год)

и за меня выпей глоточек 😏

Нравится Ответить
yanchik07
Яна·Мама дочки-младенца

@mashinets я щас наверное от бокала буду бегать по полю😂😂😂

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@manisya, Done ✔️

Нравится Ответить
manisya
Анна·Мама двоих (младенец)

@mashinets спасибо!♥ выпей за меня!)

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@mamamirusi, и я с вами.

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@manisya, о боги😱 выздоравливай.

Нравится Ответить
mamamirusi
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

Блиииин! Так хо шампанского и сигаретку! Уже год и 8 хочется! Я с вами мысленно!

Нравится Ответить
manisya
Анна·Мама двоих (младенец)

ой ппц, у меня под 39 темпа, пятый день. я ебнусь. и младшая такая же (((

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@yanchik07, это мне папа подогнал))) кисло😜но мне пох

Нравится Ответить
yanchik07
Яна·Мама дочки-младенца

@mashinets а шабо шампунь норм?? Я помню когда-то на море были, то пробовали не понравился..кисляком мне показался 😨

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@manisya, бляха девы так не честно🙄 я что одна бухаю

Нравится Ответить
manisya
Анна·Мама двоих (младенец)

я с тобой, только в бокале отвар шиповника :)))

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@yanchik07, ооооо курить))) точно😂 забыла.

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@veronika1091, 🍷👍🏽

Нравится Ответить
yanchik07
Яна·Мама дочки-младенца

Я б тоже выпила че нить))) Ещё и курнула бы😂😜Так грудью кормлю)) чин чин пока в мечтах 😁

Нравится Ответить
veronika1091
veronika1091🦋·Мама двоих (младенец)

✌🏻️😜🍸

Нравится Ответить
mashinets
Дарья·Мама троих детей

@nuta_leontieva, ☝️🍾

Нравится Ответить
nuta_leontieva
Анна·Мама дочки-младенца

Будьмо!)

Нравится Ответить
marry_92
Мария·Мама сына-младенца

ООО,я тоже жду мужа,скоро и мне принесет допинг как говорится))

Нравится Ответить