Гульназ
gulnaz.a
Гульназ·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Точно подмечено 💅🏻😂👍🏻

37

Комментарии

tutta-
tutta-·Мама дочки-младенца

армия жилеточников не малая...не переживай 😂

Нравится Ответить
lusichka
Людмила·Мама дочки (1 год)

@tata_ta, капец... Я Вассерман уже почти 2 года😆😆😆

Нравится Ответить
tutta-
tutta-·Мама дочки-младенца

@ilsuyar, в этом случае баба приравнивается к Вассерману 😂

Нравится Ответить
ilsuyar

а если ногти максимально естественны? баба сложна???😂

Нравится Ответить
ilsuyar

😂

Нравится Ответить
mamba3
Mamba·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

прям в точку 👍🏼

Нравится Ответить