Крис
kukusimama
Крис·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки! Молокоотсос лучше Авент натурал или медела?

1

Комментарии

pusja

У меня был ручной медела очень довольна была, сейчас, снова буду его брать)

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки-младенца

Авент электрический. Я довольна.

Нравится Ответить
ninson
Нино·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

у меня авент, я довольна

Нравится Ответить
_vatrushka_
Светик·В ожидании первенца

Я про меделу много очень хороших отзывов читала)

Нравится Ответить
ekaterina_gordienko
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Medela swing 👍🏼

Нравится Ответить