Оксана
mama003
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки можно ли принимать ванну на 35недели если малыш уже низко опустился?

1

Комментарии

natasha041078
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

я принимала

Нравится Ответить
maksimova_alina
Alina·В ожидании первенца

Ванну нужно принимать пока не отошла пробка и воды. Мышцы отдыхают хоть в воде

Нравится Ответить
uliya1992
Юлия·Мама дочки-младенца

Можно)

Нравится Ответить