kabirova353
·Мама дочки-младенца

девочки,помогите!!! сил моих больше нет..😰весь день держится температура 39.. нурофен и парацетамол секундная помощь.. вдобавок ко всему ещё и кашель мучает, аж голова раскалывается..😱😵😷 что делать???

Комментарии

albina604
albina604·Мама двоих (младенец)

Проверьте, чтобы дозировка правильная была - прямо по инструкции высчитайте на кг массы. Тут многие советуют детский нурофен и парацетамол - там дозировки низкие, взрослому человеку могут не помочь. А вообще если температура высокая и ничего больше не работает, я прибегаю к нимесулиду - он до 12 часов работает. Лучше его выпить один раз, чем парацетамол 4 раза

Нравится Ответить
faezova
Наиля·В ожидании первенца

молоко кипяченное с медом на ночь попейте , облегчает кашель хорошо и температуру собьёте !!!ВыздоравливайтЕ !!!!

Нравится Ответить
riapril
Ксения·В ожидании первенца

@kabirova353 выздоравливайте..

Нравится Ответить
kabirova353
·Мама дочки-младенца

@riapril, @natali31, @julectka, @asiyashka спасибо большое.

Нравится Ответить
asiyashka
Казань·Мама дочки-младенца

я детский цифекон использовала, эффект моментальный

Нравится Ответить
julectka
Юлия·Мама двоих (младенец)

если уж боитесь самолечением заниматься тогда точно врача вызовите.

Нравится Ответить
julectka
Юлия·Мама двоих (младенец)

ну если не первый день такое, то конечно лучше врача. а если первый то малина есть ,она тоже сбивает температуру.чай с лимоном с медом. кашель облегчит молоко горячее со сливочным маслом. чай с травами. больше жидкости пейте. даже от того что просто будете много пить температура может спать. только теплое питье или горячее. но не холодное.

Нравится Ответить
natali31
natali31·Мама дочки-младенца

Тоже также, но температура скачет, я детский нурофен пью

Нравится Ответить
kabirova353
·Мама дочки-младенца

@julectka, у меня..

Нравится Ответить
riapril
Ксения·В ожидании первенца

свечи вибрукол, мне помогли..но лучше конечно врача.

Нравится Ответить
annet96
Анна·Мама сына-младенца

я думаю, нужно вызывать врача

Нравится Ответить
julectka
Юлия·Мама двоих (младенец)

у ребенка или у вас?

Нравится Ответить