Айгерим
aigerimes
Айгерим·Мама сына-младенца

Девочки темп 37,3 норм? Или нет, нам почти 2 с прловиной после прививки

Комментарии

marik88m
Marina·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

sve4i efferalgan posle privivok nujno stavit' i ibufen davat'

Нравится Ответить
aigerimes
Айгерим·Мама сына-младенца

@daiana.sul, @292110 @mamakaa нам сказали если будет темп, через часик еще раз проверю

Нравится Ответить
tais_cakes
Tais·Мама троих детей

@madina2308, точно)

Нравится Ответить
292110
юлия·Мама сына (4 года)

я давала три дня после прививки ибуфен,нам наш педиатр говорил

Нравится Ответить
daiana_
Дайана·Мама двоих (младенец)

Сейчас прививки сильнее эти, сразу в две ножки делают. Старшей в одну делали и в плечо вроде. И не говорили давать. А сейчас надо походу.

Нравится Ответить
madina2308
Мадина·Мама троих детей

Просто не забывайте что они еще и обезболивающие препараты

Нравится Ответить
tais_cakes
Tais·Мама троих детей

@aigerimes, нашего педиатра в тот день не было,и нас смотрела заведующая.Вот так я у неё спрасила,а что если нет темпиратуры,Она сказала все равно дать.у нас ттт не было температуры и я не дала

Нравится Ответить
versaliay
Ми ми ми)·Мама дочки-младенца

до.37.3 нормальная темп.

Нравится Ответить
aigerimes
Айгерим·Мама сына-младенца

@madina2308, @mamakaa нще нет, думаю если поднимется да, если нет зачем лишний раз

Нравится Ответить
tais_cakes
Tais·Мама троих детей

Мне сказали на первую прививку давать даже если нет темпиратуры.Мы первую прививку тоже почти в три месяца получили

Нравится Ответить
madina2308
Мадина·Мама троих детей

это нормально. До 38 температуру не сбивайте. На ночь дайте панадол или ибуфен

Нравится Ответить
tais_cakes
Tais·Мама троих детей

Вы парацетамол 0,2 не даёте 1/4 часть?

Нравится Ответить
292110
юлия·Мама сына (4 года)

конечно нормально,это реакция на прививку,дайте ибуфен или парацетамол детский

Нравится Ответить