Olga
lelik88
Olga·В ожидании первенца

Девочки всем привет!назрел вопрос 31неделя б. на узи поставили 1-2степень зрелости плаценты!по читала в инете что норма 2степени с 35недели...кто сталкивался?как-то лечили?или волноваться не стоит?

Комментарии

lelik88
Olga·В ожидании первенца

@juliya_8689, спасибо большое😇

Нравится Ответить
juliya_8689

@lelik88, у меня в 30 недель уже была вторая, врач сказала что все это норма и переживать нет повода.

Нравится Ответить
katerinka30
Катерина·В ожидании первенца

У меня в 33 поставили 2 степень

Нравится Ответить
lelik88
Olga·В ожидании первенца

@kolesova, 😕ну тогда дождусь 14го на прием узнаю....

Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·В ожидании первенца

@lelik88, но у меня то срок уже почти 35 нед

Нравится Ответить
lelik88
Olga·В ожидании первенца

@kolesova, ну все тогда тем более переживать не надо!спасибо😘

Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·В ожидании первенца

я вот в субботу делала УЗИ. сказали 2 степень. врач ни чего не сказал

Нравится Ответить
lelik88
Olga·В ожидании первенца

@mazhuc,спасибо дождусь врач если ни чего не скажет знач вообще можно расслабиться))

Нравится Ответить
mazhuc_ely
Эльвира·В ожидании первенца

а если сильно переживаешь,у меня остались таблетки. я их всего 10 дней пила...курантил

Нравится Ответить
mazhuc_ely
Эльвира·В ожидании первенца

у меня в 33-34 показала 2,и врач назначила лечение, потому что норма она сказала 1

Нравится Ответить
lelik88
Olga·В ожидании первенца

@mazhuc, спасибо большое успокоила😘

Нравится Ответить
mazhuc_ely
Эльвира·В ожидании первенца

не надо ничем лечить...это не плохо.а наоборот хорошо, это значит что плацента работает хорошо и справляется со своими обязанностями

Нравится Ответить