Эми
emika87
Эми·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер.Кто собирает штрих коды от haggise и участвует в акции.какие призы и подарки получили.

Комментарии

kates
kates·Мама дочки-младенца

только три штрихкода. взяла бодик очень хороший

Нравится Ответить
asselbb
Асель·Мама двоих (младенец)

@sweet_baby раньше 8 надо было, вот мне тоже интересно какие сейчас призы )))

Нравится Ответить
emika87
Эми·Мама двоих (младенец)

сейчас палатки нет,палатку в прошлом году давали. в этом году другие игрушки на сайт зайдите.

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына-младенца

@asselbb, @emika87 а сколько нужно собрать на палатку?

Нравится Ответить
emika87
Эми·Мама двоих (младенец)

мы тоже в том году собирали но палатку не получили закончилась ((( по мелочам игрушки получили))) хоть что то.

Нравится Ответить
emika87
Эми·Мама двоих (младенец)

да собираю, вроде до 30 апреля.

Нравится Ответить
asselbb
Асель·Мама двоих (младенец)

а акция еще идет? ) я собираю, в том году палатку выиграли ))) а вы собираете тоже??

Нравится Ответить